«Интерпайп» начал поставки премиальных труб для газа в Абу-Даби

Представители промышленной компании «Интерпайп» объявили о том, что компания впервые поставила премиальные трубы для индийской нефтяной компании.

Представители промышленной компании «Интерпайп» объявили о том, что компания впервые поставила премиальные трубы для индийской нефтяной компании Urja Bharat Pte. Limited. Трубы имеют премиальное соединение Urja Bharat Pte. Limited и наивысший уровень газогерметичности CAL IV.

В планах UBPL использование обсадных труб диаметром от 114,3 до 177,8 мм для концессионной добычи газа в Абу-Даби.

Специалисты «Интерпайп» отметили, что поставленная партия составила более 200 тонн труб премиального качества.

Кроме того, специалисты украинской промышленной компании сообщили, что «Интерпайп» продолжает увеличивать продажи высокотехнологичной продукции. Предприятие принято на Ближнем Востоке, где считается надежным поставщиком труб для добычи и транспортировки нефти и газа. Руководство компании подчеркнуло, что поставки труб в OCTG-сегменте позволят расширить рынок продаж трубной продукции с высокой добавленной стоимостью.

Напомним, что «Интерпайп» включает в себя 5 высокотехнологичных завода. Компания разделена на дивизионы стальной, трубной и железнодорожной продукции. Предприятие контролирует все процессы производства. «Интерпайп» занимается производством стали и колесной продукции. Кроме того, компания заготавливает сырье и перерабатывает лом. Продукция «Интерпайп» реализуется не только в Украине (Днепр, Киев, Одесса), но и на мировых рынках металлопродукции. Компания относит к своим ценностям ответственность, целеустремленность, результативность и клиентоориентированность.