ПАО «Интерпайп» увеличило размер ставки своим специалистам

Металлургическая компания «Интерпайп» объявила о том, что с апреля увеличила доходы своих сотрудников в среднем на 20 %. Представители предприятия отметили, что работники уже получили первый аванс с учетом повышенной ставки.

Основной производственный персонал, который работает в компании по профессиям, остро востребованным на рынке труда, а также по специальностям, требующим длительного обучения, получил прибавку к заработной плате в размере 25 %. Это наибольшее увеличение ставок в этот период.

Необходимо отметить, что трубно-колесная компания «Интерпайп» является одним из наиболее крупных работодателей в регионе. Штат сотрудников на сегодняшний день насчитывает 12 000 человек. Кроме того, компания гордится тем, что ни на одном из ее предприятий нет задержек с выплатами зарплат работникам. Помимо этого, «Интерпайп» в течение последних пяти лет ежегодно повышает размер ставок своим рабочим и производственному персоналу. Руководство старается, несмотря на возникающие сложности на внешних рынках, гарантировать сотрудникам стабильную оплату труда.

Напомним, что промышленная компания «Интерпайп» ориентируется на производство бесшовных труб и железнодорожных колес. Торговые центры предприятия находятся на территории более 80 стран, которые являются ключевыми мировыми рынками сбыта трубно-колесной продукции. Продукция компании (обсадные трубы, бесшовные трубы для нефтегазовой промышленности, бесшовные трубы для машиностроения и энергетической отрасли, прецизионные трубы, цельнокатаные ж/д колеса, бандажи) отличается высоким качеством и пользуется большим спросом на рынках Украины (Днепр, Киев, Одесса) и за рубежом.