«Интерпайп» объявил о начале поставок бандажей для стран СНГ

Украинская промышленная компания «Интерпайп» объявила о том, что в IV квартале 2018 г. начинает поставки бандажной продукции в страны СНГ.

Представители компании заявили, что в течение последних лет предприятие поставляло свою продукцию в основном украинским заказчикам. Главным покупателем выступала «Укрзализныця». Однако данные заказы не дают возможности обеспечить стабильную работу предприятия ввиду небольших объемов заказываемой продукции.

Эксперты компании констатировали, что, к сожалению, бандажное производство вынуждено простаивать большую часть времени. Таким образом, «Интерпайп» принял решение выходить на рынки стран СНГ для обеспечения большей загруженности данной линии производства. Бандажная линия оснащена всем необходимым для работы оборудованием, имеет достаточно сырья для производства, а также обладает полностью сформированной командой высококвалифицированного персонала. Директор дивизиона ж/д продукции объявил о том, что с IV квартала текущего года «Интерпайп» планирует начать поставки бандажной продукции на металлорынки стран СНГ.

Отметим, что промышленная компания «Интерпайп» занимается производством бесшовных труб и железнодорожных колес. Прокат предприятия поставляется как на отечественные рынки (Днепр, Одесса, Киев), так и на металлорынки более 60 стран мира.