АМКР проводит модернизацию одного из станов

Компания «АрселорМиттал Кривой Рог» объявила о проведении реконструкции мелкосортного стана. После завершения ремонтных работ стан получит возможность выпускать арматуру в прутках из заготовки сечением 150х150 мм. Такая арматура на сегодняшний день является очень востребованной на рынке металлопроката. Обновленный стан сможет выпускать более 1 млн тонн в год.
На сегодняшний день проводится демонтаж старого оборудования. Затем на производстве будет обновлено техническое оснащение на участке загрузки, установлена новая нагревательная печь большого объема, а также предчерновая группа клетей и прочее оборудование. Завершение процесса модернизации планируется к концу 2018 г.
«АрселорМиттал Кривой Рог» является одним из лидеров среди производителей металлопроката в Украине. Деятельность компании охватывает весь цикл производства, начиная с добычи железной руды и заканчивая выпуском готового металлопроката. Продукция компании (арматура, катанка, сортовой и фасонный прокат, чугун, сталь и др.) востребована как на отечественном рынке (Киев, Одесса, Днепропетровск), так и за рубежом.

Комментарии

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>

Подробнее о форматировании

Защита от роботов
Защитный код
Image CAPTCHA
Введите символы, изображенные на картинке.