ЧП «Салфит» – семь лет безупречной работы на рынке

На правах рекламы

Качество и быстрота обслуживания – два главных принципа работы ЧП «Салфит». Реализовать их в полной мере способна только команда профессионалов

, что свидетельствует о высоком уровне работы компании.

Главным достижением за семь лет работы на отечественном металлоторговом рынке ЧП «Салфит» считает свою репутацию надежного бизнес-партнера, которой крайне дорожит весь его коллектив. Поддерживать позитивное реноме компании помогают отлично налаженные деловые отношения с производителями, в числе которых можно назвать ОАО «Донецкий металлургический завод «Донецксталь», ОАО «Днепропетровский металлургический завод им. Коминтерна», АО ДТЗ «Днепропетровский трубный завод». Работа в тесном контакте с поставщиками позволяет не только обеспечивать высокую степень оперативности и надежности поставок, но и удерживать цены на разумном уровне. Всем клиентам компании предоставляется гибкая система скидок, с каждым покупателем в индивидуальном порядке обговариваются наиболее выгодные варианты сотрудничества.

Основу торгового ассортимента ЧП «Салфит» составляет сортовой прокат (в том числе – фасонный), трубная продукция, листовой прокат из рядовых, легированных, конструкционных сталей, а также – сталей специального назначения, представленных в широком ассортименте. Среди прочего, «Салфит» выполняет заказы на изготовление поковок по чертежам заказчика, оказывает услуги по порезке листов, кругов и труб.

Оптовый и розничный отпуск товара «Салфит» производит с собственного торгового склада, оснащенного современными подъемно-транспортными механизмами, электронными сертифицированными весами, металлорежущим оборудованием. Оказываются услуги ответственного хранения металлопроката.

Высокий сервисный уровень обслуживания способствует тому, что в числе стабильных клиентов «Салфит» находятся ОАО «Верхнеднепровский машиностроительный завод», «Югтеплоэнергомонтаж», ОАО «Винницкий опытный завод». Доставку товара ЧП «Салфит» производит как собственным транспортом, так и с помощью проверенных автотранспортных фирм по всей территории Украины.

Издательство «Металлика»